Back To Top
background
DARTA - Блог - Управление рекламными кампаниями. Часть 3.

5 нестандартных инструментов для поиска контента в Social Media Marketing.

background
5 нестандартных инструментов для поиска контента в Social Media Marketing.

SMM

6 ноября 2018

 

 

 Чем актуальней и интересней контент, вы публикуете, тем больше вы сближаетесь с аудиторией, и клиенты начинают рассматривать вас в качестве надежного источника информации, а не просто в роли поставщика продуктов или услуг. Такое восприятие создает доверие, помогает с брендингом, и улучшает взаимоотношения.

Новости могут быть написаны через блог, веб-сайт или социальные сети.

Нужно написать такой контент, который станет не только полезным для вашей аудитории, но и будет соответствовать вашему бренду.

 

1. BuzzSumo

BuzzSumo поможет вам найти контент на интересующую вас тематику. Все, что вам нужно сделать, это ввести соответствующие ключевые слова в поиск. Если вы хотите знать, что находится в тренде на определенных веб-сайтах, вы можете ввести в URL данного инструмента, ссылки на данные веб-сайты.

2. Lifehacker

 Блог с множеством полезной информации о продуктивности, мировоззрении, здоровье и спорте, о том, как использовать гаджеты, сайты и технологии эффективно и с пользой. Ежедневно, рассказывается об интересных программах и веб-сервисах. Блог предназначен для простых и элегантных решений  сложных проблем.

3. Sniply

Это отличный инструмент, который позволит вам установить связь с вашим сайтом, добавляя свои собственные пользовательские сообщения. Вы можете разместить на сайте ссылку Sniply, с информацией, которой вы хотите поделиться. Затем, когда кто-то нажимает на ссылку, контент  отображается, как личное сообщение, в нижней части экрана.

4. MyCurator для WordPress

Этот великий WordPress плагин узнает, что вы хотите поделиться с аудиторией. Плагин использует источники и ключевые слова, которые вы вводите, чтобы найти соответствующие, трендовые статьи для вас в течении определённого периода. Со временем, инструмент начинает изучать ваши предпочтения и содержание вашего контента, и становится более полезным для вас.

5. Flipboard

Flipboard является инструментом, который можно использовать, для поиска фотографий, видео, статей и других материалов, а затем создать красивые цифровые журналы, которыми можно поделиться с аудиторией. Вы можете найти информацию по интересующей вас теме, а также следить за людьми, которые создают и продвигают свой контент на Flipboard в различных категориях, таких как, технологии, бизнес и мода.

 

 

Можно провести тест-драйв некоторых инструментов!

Мы уверены, что нужно использовать данные инструменты, для того, чтобы не только сделать ваш сайт и социальный медиа-контент более надежным, но и повысить ценность вашего веб-сайта и социальных страниц СМИ. Ваша аудитория по достоинству оценит широкий набор статей, которые станут для них полезным и актуальным.

 

 

Георгий Волков / Специалист по интернет-маркетингу

Комментарии ()

    background

    Контакты

    115280, г. Москва, Ленинская Слобода ул, дом 26, офис 431.4


    X