Back To Top
background
DARTA - Блог - SEO оптимизация сайта – что это и для чего она нужна.

SEO оптимизация сайта – что это и для чего она нужна.

background
SEO оптимизация сайта – что это и для чего она нужна.

SEO оптимизация сайта – что это и для чего она нужна.

 

Многие кто начинает вести бизнес в интернете или планирует, задумываются о том, как они будут получать своих клиентов.  Да, все знают, что есть реклама, с помощью которой они найдут первых клиентов, кажется, что тут сложного заплатил за рекламу – получил клиентов, но что делать если бюджетов на рекламу нет? Есть выход, встать в ТОП в поисковой выдаче и получать клиентов бесплатно. И тут к нам на помощь приходит SEO.

 

Давайте разберем, что вообще такое SEO и как оно поможет получать бесплатных клиентов.

 

Сама аббревиатура расшифровывается как Search Engine Optimization – поисковая оптимизация, а именно оптимизация самого сайта, для дальнейшего продвижения на первую страницу поисковых систем. Встав в ТОП выдаче, вы начнете получать, тех самых бесплатных клиентов.

 

И тут возникает вопрос, что для этого нужно?

 

Для этого проводится комплекс работ по сайту, чтобы сделать сайт подходящим под алгоритмы поисковиков, с помощью которых определяется по какому ключевому слову показывать сайт и на сколько он соответствует тому или иному запросу.

На сами позиции сайта влияют многие факторы, количество ключевых слов, контент, визуальное наполнение, ссылки, meta-теги.

 

 

Тема SEO оптимизации и продвижения сайта довольно широкая, раскрыть ее полностью в дух словах невозможно. В следующей статье я подробнее расскажу какие именно работы нужно выполнять, чтобы сайт попал в ТОП и начал работать на вас.

 

 

Келорев Андрей / Специалист по интернет-маркетингу

 

Комментарии ()

    background

    Контакты

    115280, г. Москва, Ленинская Слобода ул, дом 26, офис 431.4


    X