Back To Top
background
DARTA - Блог - Как каждый бизнес может извлекать выгоду из блога.

Как каждый бизнес может извлекать выгоду из блога.

background
Как каждый бизнес может извлекать выгоду из блога.

 Иметь Блог на своем сайте практически необходимо. Поисковые системы установили , что богатый и интересный контент является важной частью в своих алгоритмах ранжирования для продвижения сайта. Предоставление вашим клиентам информацию бесплатно, на вашем блоге, это отличный способ, чтобы удовлетворить их спрос. Что касается взаимодействия с клиентами, таких как: время пребывания на сайте, показатель отказов и конверсии, блог может помочь всем этим аспектам. И с сильными призывами к действию, блог также может быть отличным инструментом преобразования для Вашего бизнеса. (Один из наших клиентов, которые реализовали блог чуть более года назад, был отмечен рост их органического движения почти на 200 процентов.)

Итак, я расскажу вам о некоторых стратегиях, которые помогут добиться такого же результата.

Есть призывы к действию . 

Призыв к действию именно то, что звучит как - призыв к своим клиентам. Это может быть кнопка , которая просит их , чтобы подписаться на рассылку новостей или это может быть немного текста, напоминающей читателям об услугах или продукции компании.

Суть заключается в том, что клиенты реагируют на то что им говорят делать. Каждая форма успешной рекламы включает в себя призыв к действию.

Обеспечить реальную ценность

Ваши клиенты хотят, чтобы их развлекали. Запись о том, почему ты лучший в этом или чем нибудь еще , не интересна. Вместо этого, надо дать им реальную ценность. Например, написать посты по вопросам, которые ваши клиенты регулярно спрашивают. Или следить за новостями о вашей отрасли, а затем высказать свое мнение по крупным вопросам, и как они будут влиять на своих клиентов.

Как я уже упоминал в пункте выше, вы можете убедиться, что ваши клиенты будут знать, что вы делаете, давая им дружеское напоминание, но не бить их по голове с вашим шагом продаж.

 

Изображения и названия .

 Пост судят сразу по его названию и изображению, связанные с ним. Поэтому убедитесь, что не только ваши заголовки, запоминающиеся, но и образы к ним. Изображения, показывающие эмоции, такие как люди смеются, вызывают инстинктивные реакции и может производить больше кликов.

 

Создание большого блога требует времени и усилий. И чем больше времени вы тратите на размещение и ответы на комментарии, тем больше преимуществ ваш блог будет производить. Но будьте уверены, что нет почти ничего более эффектнее или более экономически, что вы могли бы сделать с этим временем.

 

 

Андрей Келорев / Специалист по интернет-маркетингу

Комментарии ()

    background

    Контакты

    115280, г. Москва, Ленинская Слобода ул, дом 26, офис 431.4


    X